Похожи ли пятна на псориаз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Камни в желочном пузыре
Здравствуйте, на подмышках появились пятна розово коричневые, не шелушатся не чешутся мазала скин капом проходили перестаю мазать вновь появляются, на одной руке чуть выше локтя еще в апреле-мае появилось пятно, так же ещё обнаружила чуть ниже груди одно и на плече, не знаю похож они или нет, пятна на подмышках давно а вот остальные недавно похожи ли они на псориаз?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-15 03:49
Здравствуйте.

Эти пятна на псориаз не похоже.

Больше на аллергический дерматит.
Платная консультация
Елена 2021-11-15 06:30
А у человека сразу может быть несколько дерматологических заболеваний? Например себорейный дерматит псориаз и аллергия?