Высыпание на руках, похожие на псориаз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит
Здравствуйте, у меня на обоих руках, чуть ниже плеч появились пятна. Одно пятно на левой, одно пятно на правой руке. Пятна небольшого размера, одинаковые, похожие на псориаз. Не зудят, не чешутся, в принципе не беспокоят, но есть. Именно в одном месте, но на разных руках. На данный момент пью таблетки от эрозивного гастрита. Возможно это от них, но сомневаюсь. Скажите пожалуйста, что это и стоит ли беспокоиться. Фото прикреплю.
Теги: похоже на псориаз
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-07 17:34
Здравствуйте, Ольга!

Сколько времени существует?

Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото?!

Плотные наощупь?

Чем то мазали как долго?
,Ольга 2019-09-07 20:24
Нет, буквально дня 4. Ничем не мазала. Не плотные, просто шелушатся.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-12 12:32
Четких данных за псориаз нет! Может быть контактный раздражительный дерматит. Мазь акридерм СК тонким слоем 2 раза в день до 10 дней Не Мочите не трите не рассчесывайте!

Отпишитесь через несколько дней
Ольга 2019-09-12 13:16
Хорошо, спасибо большое