Красное пятно в подмышке

Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, зимой у дочери (14 лет) после депиляции кремом появилось красное пятно в подмышечной области с одной стороны, которое чесалось,.Мазала тридермом, прошло, Вчера опять заметила там же пятно, только чуть выше и размером побольше. Начала обрабатывать жидкостью гефе, лоринденом с, тридерм. Когда потеет чешется сильнее. У нее с детство атопическии дерматит. Помогите пожалуйста. Спасибо большое,
Теги: красное пятно на подмышке, красное пятно под мышкой у мужчин что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-06 09:52
Здравствуйте, Жанна!
По фото, может быть -атопический /аллергический /контактный дерматит.
Может быть реакция на дезодорант, духи ?
Как долго используете лечение?
Жанна 2017-08-06 13:54
Здравствуйте, Алина Викторовна. Вчера начала обрабатывать жидкостью гефе и лоринденом с. Она говорит, что около недели мазала скин-капом. Начала давать кларитин 1т на ночь. Из-за потливости пользуется дезодорантом постоянно. Спасибо Вам большое.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-08 13:25
Хорошо.
Если будут вопросы, пишите.