Дерматит на ноге

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите что делать? Непонятно что могло с пальца и еще больше разрастается. Мажем йодом, только зуд после него. До этого болячки была на пальце большом. Сказала акридермом и мазь с декспантенолои. Сползла на ногу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-25 07:51
Здравствуйте, Екатерина!
Как долго существует?
Как долго использовали акридерм?
Соскоб на патологический грибок делали?
Екатерина 2017-12-25 08:01
Акридермом пользовалась 2 недели, и болячка сползла с пальца вниз. На ноге уже больше полугода. Соскоб на патологический грибок - не делала
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-27 23:57
В первую очередь нужно исключить дерматофитию гладкой кожи!
Сделайте соскоб на патологический грибок.
Перед визитом к врачу ничем не мажьте 7 дней и не мочите 2 дня.
Если будут вопросы пишите , отпишитесь по результатам