Дерматит на лице

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, пришел домой после улицы. Зашёл в ванную, чтобы умыться, заметил что лицо (щеки) необычного цвета. Умылся, появился сильнейший зуд, стал вытирать лицо полотенцем, и расчесал. Из ранок пошла кровь, затем жёлтая жижа (на фото видно). Чем я заболел? Чем лечиться? Сколько времени займёт лечение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-07 21:04
Здравствуйте Иван

Изменения на коже похожи на острый аллергический дерматит.

Посоветовал бы наружно спрэй Белодерм -экспресс 2 раза в день 5 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.

Лечение обычно занимает 5-7 дней.