Аллергия или дерматит на лице

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: псориаз на ладонях. но щас в стадии ремиссии .руки чистые.
Здравствуйте, стало отекать лицо. Особенно под глазами. Пошла к терапевту прописал урологический сбор. Попила 1 день 3 раза и тут началось. Лицо покрылось коркой. Красное и сильно чешется.
Мазала кремом радевит не помогло. Потом крем жирный Ф99. кожа стала мягче но лицо красное и чешется, аж горит.
К дерматологу запись на 15е.
Посоветуйте что делать? На улицу выйти не могу(
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-04 18:08
Здравствуйте Ирина, до очного визита к врачу, пропейте сорбенты, супрастин и строгая гипоаллергенная диета. Лицо мыть в прохладной воде, не мылить.