Дерматит на лице

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хронический тонзиллит, возможно гастрит
Здравствуйте, в области носовых пазух зачесалась кожа, а затем появилась розовая сыпь, шелушится и чешется. Мелкая сыпь распространяется дальше на подбородок. Пробовала лечить гиоксизоном, потом тетрациклиновой мазью. Стало немного лучше, но до конца болезнь пока не проходит. Посоветуйте, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-13 18:22
Добрый день.
Пришлите фото сыпи