Дерматит или аллергия

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте! Около недели назад появилось скопление в виде 3 прыщиков на ноге, распространилось по бедру, зуда нет, мазали фенистил+зодак, так как был насморк и капли назначил лор, потом появилось это и только на одной ноге, подскажите, пожалуйста, на что похоже, что ещё предпринять до посещения дерматолога? Спасибо!
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-02 10:10
Здравствуйте! Сыпь только на одной ноге? Кожа сухая?
Виктория 2017-04-05 12:57
Здравствуйте! Да только на одной ноге, сухости и шелушений нет
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-06 20:17
Рекомендую бактробан мазь или тирозур гель утром и вечером 7 дней, стараться не мочить ж
этот участок кожи. Как ведет себя сыпь сейчас?