Дергаются мышцы за ухом, под глазом, над коленями

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, гипертония 1 степени.
Здравствуйте, дергаются мышцы за ухом, под глазом, над коленями. Это происходит уже второй год. В последнее время случаи участились. Прочитал, что причина может быть в головном мозге и сосудах. Какое обследование нужно сделать, для выяснения причины?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

2 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-09 08:12
Нужно сделать Мрт головного мозга и узи сосудов головы и шеи, а также ээг.
Владимир 2019-05-13 10:33
Спасибо.