Депрессия в сегменте st

Спрашивает: Айрат
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! У меня вопрос насчет пригодности к службе в армии с моим диагнозом сердца. Проходил узи сердца и суточное мониторирование холтера. По узи у меня пмк 1 степени с регургитацией 2 степени. Холтер показал что есть редкая политопная суправентрикулярная экстрасистолия, также политопная полиморфная желудочковая экстрасистолия, были выявлены три случая значимой депресии в сегменте st в avf (макс значение -1.6мм), во время сна выраженная аритмия, выявлены транзиторная av-блокада 1 степени. Годен ли я к армии? Спасибо заранее доктор!
Теги: выраженная депрессия st
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам должны дать отсрочку и направить на дообследование к кардиологу.