Депрессия помощь доктора

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Могу ли я поработать с вами по скайпу? Позвонить когда было бы вам удобно? Я из Иркутской области с Москвой у нас 5 часов разницы. Ну и просто хочу чтобы вы посмотрели всё ли со мной нормально нет ли психической пробоемы
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-24 12:28
Здравствуйте, Марина.
Сейчас хорошо развита телемедицина и Вы можете получить консультацию, лечение, рецепты от психиатра-психотерапевта по видеосвязи.
Я провожу консультации, лечение и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Рецепты высылаю письмом. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Антикризисная стоимость 1 часа - 500р. Добавляйтесь в скайп и мы обсудим время встречи.