Как помочь мужу с биполярным растройством

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Мужу поставили диагноз биполярное расстройство, он пролежал в больнице 2 месяца. После выписки назначили уколы депо галлоперидол и клапексол чередовать каждые 2 недели. Через 1,5 месяца несмотря на уколы началось опять обострение, несмотря на уколы (плохо спит по 2-3 часа, нервный, раздражительный(сейчас больница на карантине, врачу не могу дозвониться (не знаю что делать, просто в отчаяние.
даже прием оланзапина на ночь не дает продолжительного сна.
Помогите пожалуйста!
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-27 16:23
Здравствуйте, Алина.
Решить вопросы медикаментозно, без осмотра больного - невозможно.
Сейчас хорошо развита телемедицина и Вы можете получить консультацию, лечение, рецепты от психиатра-психотерапевта по видеосвязи.
Я провожу консультации, лечение и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Рецепты высылаю письмом. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Антикризисная стоимость 1 часа - 500р. Добавляйтесь в скайп и мы обсудим время встречи.
-1