Депрессия, отчаяние, нехватка внимания

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Астма, пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте, нахожусь в отчаянии, я в разаоде полтора года воспитываю сына одна, сыну 3 года. Я сама сирота, родители давно умерли, у меня не складвваются отношения ни с кем, но я являюсь любовницей мужчины старше меня на 40 лет, естественно он дедушка уже и женат, здоровье плохое, а я то ли влюбилась то ли увидела в нем родного человека, тяжело долго не видеться, внутри все разрввается и поговорить не с кем, плюс ко всему я снимаю квартиру и очно учусь, все и сразу свалилось. Не знаю как из этого выходить. Устала
Категория: Психолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-10-10 14:36
Здравствуйте, Олеся.
Возможно, у Вас действует какой-то деструктивный сценарий, который мешает строить хорошие отношения. Иногда достаточно просто разрешить себе быть счастливой. Постройте свою жизнь так, чтобы ощутить радость в своей жизни и Вы сможете привлечь таких же радостных и успешных людей в свою жизнь.
Консультации психолога или психотерапевта помогут Вам обрести уверенность в себе быстрее.