Депрессия

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне 39лет от меня ушел муж, ничего не сказав, родителей нету. Поддержать не кому. Дочь часто болеет, и я впала в депрессию. У меня каждый день что то болит. Я уже устала и ничего поделать с собой не могу. Я перестала за собой следить, только читаю про болезни и хожу в больницу, то с дочерью то сама. Подскажите как мне быть. Спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-07-30 13:17
Вы еще молодая и многое в жизни впереди - поставьте себе цель в вашей ситуации, подумайте как ее достичь и двигайтесь к цели. Понимаю, что вам сложно. Почитайте мои статьи: http://yuraakimenko.wix.com/03ps#!clients/c24vq
Жизнь наша состоит из взлетов и падений. И если вы встали на один раз больше, чем упали - уже позитивный результат. Научитесь ценить любой жизненный позитив, замечать хорошее, радоваться казалось бы мелочам, которые на самом деле важны. Общие рекомендации по преодолению кризиса на моем видео: http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page_2228.html