Депиляция при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться кремом для депиляции во время беременности? (Животик и интимная зона)
Проникают ли частицы крема под кожу? Или самое главное, чтобы не было раздражения и аллергии?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-14 20:14
Прочитайте инструкцию к препарату. Там все должно быть подробно изложено.
Екатерина 2018-10-15 19:48
Там о беременности ни слова не сказано. Единственное противопоказание- раздражение после использования
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-15 22:10
Все, что не запрещено - разрешено.