День овуляции по узи после нее

Спрашивает: Лена305
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно ли примерно определить день овуляции? Я знаю, что точно нельзя, но хотя бы примерно. Важно знать, так как 11 августа (как раз 14 день) был незащищенный ПА. Цикл в среднем 27-29 дней. Менструации 4 дня. Это результаты на 22 день цикла. Есть ли возможность того, что я забеременела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-20 11:36
Здравствуйте! К сожалению, можно сказать, что она была, не более. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова