Овуляция по узи на 19 день цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли сделать узи на 19дц чтобы посмотреть была овуляция или нет с мужем планируем ребенка или нет смысла ходить делать узи? Спасибо
Теги: узи на 19 день цикла, узи на 19 день цикла что показывает, овуляция на 19 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 12:11
Здравствуйте! Какова длительность вашего цикла?
Платная консультация
Екатерина 2015-06-12 12:24
У меня цикл 28 дней
Анжелика 2019-06-17 06:20
Добрый день!
Цикл 28 дней, на 19 день цикла ходила на УЗИ потому что были выделение коричневый, врач сказала что сейчас у меня середина цикла по УЗИ, когда произойдет овуляция, в течении какого времени я могла забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-17 11:46
Здравствуйте. Предоставить ответ на Ваш вопрос невозможно. Приводите данные УЗИ