Узи овуляция

Спрашивает: люда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, снова нуждаюсь в Вашей консультации. В период узи был 10 день цикла. Тоесть менструация была с 26 по 29 апреля, а узи 5 мая. В цикле 26 дней. Скажите, а по узи можно определить была овуляция или-нет? Заранее спасибо Вам огромное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 17:33
Здравствуйте. По данному УЗИ нет информации о том, была овуляция или нет
Платная консультация
Люда 2017-06-29 17:36
Спасибо огромное за ответ