Про овуляцию, узи

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, здравствуйте! Была на узи сейчас, 13день цикла по 11 фоликулов, в левом доминантный 10,1мм, а в правом 8,5мм.
Эндометрий трехслойный, однородный толщиной 11,4мм. В заднем своде умереное количество жидкости. Желтое тело врач не увидела(. Но говарит что овуляция уже была, раз есть жидкость. Подскажите если нет жолтого тела значит в этом месяце беременности не будет? И когда оно образуется? Последнии месячные были 07,12,2017г. Большое Вам спасибо, за Внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 12:33
Здравствуйте. Не вижу признаков овуляции. Давайте переделаем УЗИ через 2-3 дня
Платная консультация
Александра 2017-12-19 12:40
Спасибо за ответ. А почему врач так сказала, что овуляция была, и что есть жидкость, что тогда это за? Цикл скачет с 28дней до 31го. Не может ли быть так что в данный момент когда была на узи овуляция случилась, или сейчас она идет?
Александра 2017-12-19 12:49
Большое спасибо за быстрый ответ! Счастья Вам)
А вот жидкость она о чем то все же говорит, или это так и должно быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 12:51
Небольшое количество жидкости может быть в норме, физиологически. БОльшее количество может говорить об овуляции или воспалении.
Давайте не будем гадать, повторим УЗИ
Платная консультация
Александра. 2017-12-19 12:55
Большое спасибо, за консультацию)