Про овуляцию, узи
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, здравствуйте! Была на узи сейчас, 13день цикла по 11 фоликулов, в левом доминантный 10,1мм, а в правом 8,5мм.
Эндометрий трехслойный, однородный толщиной 11,4мм. В заднем своде умереное количество жидкости. Желтое тело врач не увидела(. Но говарит что овуляция уже была, раз есть жидкость. Подскажите если нет жолтого тела значит в этом месяце беременности не будет? И когда оно образуется? Последнии месячные были 07,12,2017г. Большое Вам спасибо, за Внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 12:33
Здравствуйте. Не вижу признаков овуляции. Давайте переделаем УЗИ через 2-3 дня