Демодекоз ресниц

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если на лице поставили диагноз демодекоз, теперь зачесались и глаза, нужно ли снять нарощенные ресницы? И противопоказана ли при демодекозе ресниц такая процедура как ламинирование ресниц?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-11 22:42
Добры вечер! Все зависит от числа особоей, которые были диагностированы в пробе