Делтая кожа

Спрашивает: Светлана Журавлева
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, Александр Борисович! У моей дочери, 17лет, желтая кожа вокруг рта. Ее косметолог сказала, что это более 2х месяцев уже. Белки глаз чистые, белые, слизистые без желтого налета. Дочь не курит, имеется диагноз ВСД, чипсы, газировки, энергетики не употребляет, половой жизнью не живет. Какие анализы нам сдать? К кому можно обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-04 15:34
Здравствуйте.
Обратитесь к своему педиатру, сдайте общие и биохимические анализы. В случае нормы- обратитесь на прием к дерматологу-косметологу.
Всего хорошего.