Ком в горле и удушье и красные пятна на коже
Спрашивает: Юрьевна86
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мучает ком в горле и чувство удушья и стали появляться красные пятна на коже. Сдала анализ на гормоны, общий анализ крови, прошла узи щитавидной железы. Фото прилагаю. Уже не знаю на что думать. Эти симптомы не постоянно. В сентябре было такое, через пол месяца прошло и теперь опять таже картина(. Ходила к терапевту лечение не назначили (Что делать? К кому обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 декабря 2017 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-20 18:44
Здравствуйте.
Все похоже на явления аллергического дерматита. Вам нужно показаться и обследоваться у дерматолога и аллерголога.
Если высыпания не будут иметь связи с комом в горле, обратиться на лечение к психотерапевту по поводу невротических изменений.
Всего доброго.