Ком в горле и удушье и красные пятна на коже

Спрашивает: Юрьевна86
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мучает ком в горле и чувство удушья и стали появляться красные пятна на коже. Сдала анализ на гормоны, общий анализ крови, прошла узи щитавидной железы. Фото прилагаю. Уже не знаю на что думать. Эти симптомы не постоянно. В сентябре было такое, через пол месяца прошло и теперь опять таже картина(. Ходила к терапевту лечение не назначили (Что делать? К кому обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 декабря 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-20 18:44
Здравствуйте.
Все похоже на явления аллергического дерматита. Вам нужно показаться и обследоваться у дерматолога и аллерголога.
Если высыпания не будут иметь связи с комом в горле, обратиться на лечение к психотерапевту по поводу невротических изменений.
Всего доброго.
Платная консультация
Юрьевна86 2017-12-20 21:57
Спасибо Вам большое.
Юрьевна86 2017-12-20 22:07
Простите что отвлекаю, а от остеохондрозах, могут быть такие последствия?
Я такого при остеохондрозе не видел.
Платная консультация
Анастасия 2020-04-24 08:18
Добрый день! Что у вас в итоге было такое? Про ком в горле и красные пятна прочитала!