Здравствуйте есть вопрос по анализам и высыпанием на коже

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обратился к дерматологу по поводу появившихся пятен на шее, подмышках, изнутри бёдер, он назначил анализ крови, который в свою очередь показал повышенные показатели АТЛ-67, билирубин -39,5, глюкозы-7,3. Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться и сильно ли критична ситуация. И может ли быть связь между потемнениями на коже и данными анализами. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-26 11:40
Здравствуйте.
Связь маловероятна.
Ситуация не критична, но и ждать здесь нечего. Вам нужно обратиться на обследования к двум специалистам- эндокринологу и гастроэнтерологу.
Всего доброго.