Деликатный вопрос

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня деликатный вопрос. Моему сыну 2 года и 4 месяца. У него кожа вокруг ануса темная, немного с фиолетовым отливом(получается темное колечко вокруг дырочки). Скажите пожалуйста, это нормально? Заранее спасибо за ответ!
Теги: анус дочки, анус у ребенка, вокруг ануса дочери
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-26 16:50
Добрый день.
Нужен осмотр, конечно, но пигментация вокруг ануса (темное пятно) - это вариант нормы. Если есть сомнения, тогда можно обратиться для осмотра к педиатру или хирургу
Всего доброго.