Сыпь вокруг ануса

Спрашивает: Амулан
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! У ребенка появилась сыпь вокруг ануса. Второй день. Мажу мазью Бепантен и промываю ромашкой. Памперс надеваем только на ночь, сыпь красная, гнойничков нет. Поносов, запоров не было. Ребёнок ведёт себя обычно. Он на ГВ, прикорм вводим постепенно, в последнее время новых продуктов не вводили. Что же делать нам? К сожалению, живём в глубинке, где нет педиатров и сдать необходимые анализы для нас так же проблема.
Заранее спасибо!
Теги: анус у ребенка, анус дочки, около ануса дочери
Категория: Педиатр

3 ответа

Добрый день. Крем пимафукорт 1 раз в день тонким слоем на 7 дней.
Платная консультация
Амулан 2020-09-14 08:39
Акридерм ГК подойдёт как аналог?