Синее кольцо вокруг ануса. Боль и зуд

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1,6
Хронические заболевания: Атопический дерматит. Лактозная недостаточно тип СТ. Аллергия на белок козеин.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. У мальчика 1,6 года болит или зудит, что то возле ануса. Постоянно туда суннит руки. Последним дни заметили возле ануса вокруг синее кольцо. В туалет ходит часто по 3 раза в день. Бывают и поносы. Придерживаемся диеты т. к у ребенка атопический дерматит. Аллергия на козеин. К какому специалисту обратиться.
Теги: вокруг ануса дочери, около ануса дочери
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-07-25 00:27
Синее кольцо - так бывает.
Обратитесь к педиатру для исключения энтеробиоза и других глистов