Делают ли при радиобиопсии прижигание?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эктопия шейки матки.
Здравствуйте,
Поставили диагноз эрозия шейки матки. При очередном проведении онкоцитологии и видеокольпоскопии врач сказал, что наблюдается ухудшение и лейкоплакия, назначил анализы и радиобиопсию. При проведении радиобиопсии врач вколол мне обезбаливающее, взял образец тканей и сказал, что будет немного горячо, после чего прижег обработанный участок. Делают ли подобное при радиобиопсии или врач прижег мне эрозию без результатов биопсии?
Теги: радиобиопсия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 21:04
Здравствуйте! Делают подобное, чтобы остановить кровотечение