Делала эвло

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, делала эвло. 13 числа 14 была перевозка (после немного крови до, как на 1 фото) это нормально? Сегодня ещё мазало зелёнкой. Подскажи, это нормальный вид ноги, меня пугают синяки. Это нормально? И иногда болит слегка при ходьбе
Я очень переживаю. Нормальный ли это вид после операции? Может это от ледокоина синяк?
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

При удалении вен (у Вас выполнялась минифлебэктомия) подкожные гематомы и инфильтрат образуются и это побочный эффект операции. К счастью они бесследно резорбцируются.