Дексаметазон крапивница

Спрашивает: Ивета
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Псоряз
Здравствуйте,
как снижать прием Дексамтазона: у меня хроническая крапивница /приступ длится уже 6 день. Кололи дексаметазон 1 день 4мг, 2 день 4 мг, 3 день 8 мг, 4 день 8 мг, 5 день 4 мг. Как сн зить дозировку дексаметазона таблетками по 0,5 мг дальше по схеме? Улучшение только сейчас. Боюсь полностью отменять. Я в отпуске и поэтому пришлось обращаться за мед помощью в чужой стране. Заранее спасибо за ответ! Ивета

Кроме десаметазона принимаю фексофенадин 180 2 раза в день, делали капельницу тиосульфат нар и глюканат кальция 5 дней
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-27 14:46
5 дней уколов гормона можно отменять сразу