Аллергическая крапивница

Спрашивает: Вячеслав1156
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет но я думаю что не долечился от воспаления мочевыводящей системы есть ещё боли.
Здравствуйте. Я начал лечиться от цистита и пить уролесан на 5 день появилась крапивница врач инфекционист после исследования крови сказала что кровь спокойная ничего не обнаружено пейте тавегил 2 раза в день и ждите когда пройдёт крапивница и ещё энтеросгель для очищения организма но у меня крапивница на 4 день разрастается то была на спине и животе а сейчас на руках и ногах что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 мая 2016 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-12 18:26
Необходимо отменить препарат, тавегил и дексаметазон вм, зилола, сорбекс
Вячеслав1156 2016-05-13 03:21
Большое спасибо за помощь. Я не пью уролесан уже 6 дней Тавегил пью 5 дней крапивница не проходит.
Необходимо парентерально тавегил и дексаметазон, а не таблетки и отменить уролесан
Вячеслав1156 2016-05-15 16:30
Я отменил уролесан 7дней назад. Крапивница мне кажется спадает Я сильно потею (всю жизнь) но колоть уже не колет. Мне кажется ещё неделя и пройдёт А вот что дальше, я мне кажется ещё не долечился. Можно ли потом когда пройдёт крапивница пить уролесан или заменители его?
Необходимо заменить препарат