Какие есть хорошие препараты от крапивницы и отеков?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, какие есть хорошие препараты от крапивницы и отеков? Крапивница не аллергического характера. Ксизал(Левоцетиризин) раньше помогал, теперь перестал. Никсар(биластин) не помогает. Эриус, супрастин, фенистил, диазолин и тому подобные никогда не помогали. Сейчас помогает только дексаметозон. Хотелось бы попробовать что то другое. Нужен препарат который можно долго принимать как Ксизал.
Спасибо большое
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 марта 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-31 22:06
Необходимо обследование для определения причины заболевания. Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Хеликобактер пилори, антитела к токсокарам аскаридам лямблиям, УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов контрахист, полисорб, панзинорм, энтерожермина
Ирина 2019-03-31 22:16
Здравствуйте. Я проходила, у меня застой желчи, не первый раз и он дает крапивницу такую. В прошлый раз Ксизал помогал теперь помогает только дексаметазон, не знаю как снять эту крапивницу(если пью утром никсар вечером ксизал все равно через них лезет крапивница(
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-08 10:24
Необходимо тавегил и дексаметазон внутримышечно 5 дней, полисорб и никсар 14 дней