Аллергия, повышенный гемоглобин связаны ли эти заболевания с полипом кишки

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня полип толстого кишечника 0,7 мм. Биопсия отрицательная Может ли полип вызвать повышение гемоглобина 180 и аллергическую реакцию (крапивница). Аллергическая реакция идет год, аллергены отрицательные, повышение иммуноглобулина е 380, 2 раза была госпитализирована с отеком квинки лица и шеи, высокой температурой, был проведен курс уколов противоаллергического иммуноглобулина. Отеков с мая нет, но и аллергия не прошла, теперь и гемоглобин повысился. Сопутствующие заболевания сахарный диабет 2-го типа, инфаркт в 2013 г.,поставлен стент. Жировой гипатоз печени, была язва желудка и 12-ти перстной кишки, операция по иссечению трещины кишечника в 2017 г. удален желчный 2005г. Чтобы выявить причину аллергии сама обследовала (узи) мочевого, груди, сосудов, малого таза патологий нет. Сделала колоноскопию, где и был выявлен полип. Фгдс делала весной все хорошо. Если это не полип, то что еще нужно обследовать, чтобы избавиться от аллергии. Жить так уже нет сил, за этот год не было хотя бы одного дня без аллергии в одном месте затухает в другом выступает, при этом все это крайне болезненно
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-15 11:45
Пришлите фото результатов анализов и фото сыпи для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е к клещевой и ингаляционной аллергии, антитела к Х. пилори и токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации