Дефект речи у ребёнка в 1 год

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 1 год, последнее время начала замечать, что при разговоре (она говорит мама, папа и просто разные звуки) она ставит язык между зубов. Я знаю что это дефект, но не знаю нормально ли это в таком возрасте?
Категория: Логопед
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

О нарушения звукопроизношения в таком возрасте речь не идёт. Ребенок только учиться произносить звуки. Со временем все изменится. А если проблема останется после 4 лет, обратитесь к логопеду.