Речь ребенка

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: поставлен диагноз стертая дизартрия
Здравствуйте, ребенку 4 года. Если не знает как ответить на вопрос, то повторяет его дословно. Симптомом какого заболевания может являться такой момент?

Категория: Логопед

1 ответ

Добрый день. Сходите на прием к невропатологу с ребенком. Обратите внимание на слух ребенка. Для того, чтоб поставить диагноз - надо больше знать о ребенке и желательно " во всех случаях "видеть ребенка.