Дефекты речи

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли ребенку 11 лет исправить речь. Мы ходили к логопеду в 5 лет, исправили большинство дефектов. Но теперь я заметила, что вернулось неправильное произношение звука "ч".
Категория: Логопед
Добавлен: 19 июля 2018 года

2 ответа

Конечно можно. Обязательно обратитесь к логопеду. Специалист поможет исправить звукопроизношение. Занятия возможны очно или по скайпу (ребёнок достаточно взрослый). Удачи
Платная консультация
Ирина 2018-07-21 21:52
Спасибо