Дефект левой пятки

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев ребенку
Здравствуйте, у ребенка дефект левой пятки мы ее уже ровняли, она уже выровнялась но нам сказали что надо еще 3 месяца ходить со сьемным гипсом, что яко бы пятка может опять стать такой как была, подскажите как такое может быть
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-15 11:27
Вероятно, нужно о таком спрашивать у лечащего врача. Я понятия не имею, о чем идет речь