Больно наступать на пятку

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, больно наступать на пятку на левой ноге, на правой все нормально, травм не было, особенно больно вставать с утра или вечером после длительной ходьбы.
Теги: болит пятка и больно ступать возраст 54, больно вставать на пятку
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 сентября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-03 12:38
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к травматологу, сделать рентгеновские снимки. Скорее, это пяточная шпора, сейчас хорошо лечится ударно-волновой терапией.
Удачи.