Что то больно на пятку наступать

Спрашивает: chavella
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Чувствую, что на пятку больно вставать стало. Вообще, я хожу дома без носков, не могу почему то в них ходить. Посмотрела на пятку, а там что то немного выпуклой точки. При нажатии не больно, но чувствуется какой то небольшой шарик. Что это может быть.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 мая 2020 года

2 ответа

chavella 2020-05-06 13:06
Здравствуйте, визуально предположу, что это подошвенная бородавка. Рекомендую очный осмотр дерматолога.