Больно наступать на пятку

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, лечение утром очень больно наступать на пятку, потом немного расходишься и не так беспокоит, голень отекшая, два года назад ставили диагноз артрит 2 степени на коленях,.сейчас в связи с коронавирусум в больнице нет приёма, а на стопу больно наступать, пяточной шпоры нет. Переломов не было
Категория: Ревматолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-05-27 01:36
Уважаемая Мария,

Вы к флебологу обращались?

С уважением Андрей
Мария 2020-05-27 06:23
Нет меня не направляли
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-05-27 12:29
Отек нижней конечности в сочетании с болью при опоре на пятку - признаки проблем венозного русла. В ревматологии такие симптомы не встречаются.