Ушиб колена

Спрашивает: irinetta
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после падения с лестницы опухло колено, больно наступать, 9 дней соблюдала постельный режим, ногу не сгибала, отек уменьшился, наступать не больно. Но на 12 день была длинная пешая прогулка, поднималась по лестнице. В итоге снова появились неприятные ощущения в суставе, небольшой отек. Сгибание и разгибание без затруднения. При пальпации безболезненно.
По снимку может вы сможете определить серьезность ушиба, написать план реабилитации.
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-01-13 09:40
А лечить нужно снимок или человека? В подобных случаях попытки заочно получить адекватные рекомендации по лечению - по крайней мере легкомысленность.