Уколола пятку иглой. Наступать на пятку не могу

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, вчера уколола пятку иглой, не глубоко. Начала сильно болеть, вчера уже не могла наступать, сегодня жуткие боли, наступать не могу. Как только уколола не оброботала. На ночь оброботала календулой. На протяжение сегоднешнего дня мажу мазью "Левомеколь".
Что делать? Очень болит, в пятке иглы не было, и нет. Просто уколола.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 ноября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, переживать не стоит, в течение 2-3 дней все восстановится. Специального лечения не требуется.
Платная консультация
Елизавета33887606 2017-11-15 16:44
Здравствуйте, пятка опухла, пожелтела. Наступать не могу. Болит, будто стреляет. Принимала атнибиотики 2 дня. Помогите пожалуйста очно сильно болит.
Стоит показаться врачу для исключения абсцесса.