Болит левая пятка!

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеозондроз всех отделов. Протрузия пояснично-крестцового отдела. Лишний вес.
Здравствуйте, уважаемый доктор! Проконсультируйте, пожалуйста! Некоторое время назад меня стала беспокоить левая пятка. По утрам не могла на нее наступить, но потом расхаживалась и боль уходила. Потом некоторое на время боль вообще меня не беспокоила. В то время я как раз пропила 10 дней порошок Нимесил по назначению врача (лечила протрузию поясничного отдела). Но вот некоторое время назад боль снова вернулась и теперь беспокоит не только по утрам, но и в течении дня может. Когда лежу не болит, как начинаю идти болит! (Что это доктор? Волнуюсь очень.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

2 ответа

Vaselisa 2018-07-24 04:07
Небольшое уточнение, доктор: сегодня после пешей прогулки и в состоянии покоя болит. Боль ощущается даже в икроножной мышце, и самой стопе. Можно сказать по всей ноге до колена. Если шевелить стопой, то в пятке становится больнее. Переживаю. В чем может быть причина?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-22 11:41

Здравствуйте.

Не думаю, что броль в пятке связана с неврологическими проблемами, Возможно у Вас там шип или проблемы с суставами, Пройдите рентген пяточной кости. При ишиасе, воспалении седалищного нерва, который связан с поясничным отделом позвоночника больно наступать на всю стопу, а не индивидуально на пятку.

Здоровья Вам!