Болит левая пятка! (

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста! Некоторое время назад меня стала беспокоить левая пятка. По утрам не могла на нее наступить, но потом расхаживалась и боль уходила. Потом некоторое на время боль вообще меня не беспокоила. В то время я как раз пропила 10 дней порошок Нимесил по назначению врача (лечила протрузию поясничного отдела). Но вот некоторое время назад боль снова вернулась и теперь беспокоит не только по утрам, но и в течении дня может. Когда лежу не болит, как начинаю идти болит! (Что это доктор? Волнуюсь очень. Именно сегодня после прогулки и ночью болело и как будто сама стопа и даже икра болит. Очень переживаю. В чем причина?
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-24 21:07
Определить заболевание, тем более причину, можно на очном осмотре у ортопеда. Заочно комментировать сложившуюся ситуацию бессмысленно. До визита к доктору логично ограничиться в режиме нагрузки и использовать холод для обезболивания