Дефект кожи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, стали появляться какие то раны, похожие на ожог. Не беспокоят, зуда нет, но они распространяются в области виска. Подозреваю, что появились после того, как случайно поцарапалась ножом по неловкости, сразу никаких порезов глубоких не было, небольшая царапинка, а сегодня, третий или четвёртый день, стало так. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 января 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-03 11:57
Здравствуйте! Возможно, присоединилась инфекция. Можно попробовать крем Аргосульфан 2-3 раза в день 5 дней. Отпишитесь потом по результатам.
Платная консультация
Мария 2019-01-03 16:37
Здравствуйте, Инна Викторовна. Спасибо за ответ. Уже заживает само по себе, сегодня уже так. Подсыхают ранки и уменьшаются, нужно ли всё равно воспользоваться Аргосульфаном?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-03 16:55
С ним будет побыстрее, хотя можно и просто наблюдать, раз ранка затягивается.
Платная консультация
Мария 2019-01-03 18:39
Пожалуй, понаблюдаю. Огромное спасибо, всех Вам благ в новом году!