Ожог бодягой

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Акне
Здравствуйте, Я передержала бодягу еще и потерла ее и в итоге моя кожа странно стала реагировать на все это дело. Я поняла, что у меня ожог, но помимо красноты у меня вскочили какие-то волдыри, в том месте в которое наносила бодягу! Лицо очень зудит болит, кожа стала шелушиться. Завтра очень важное мероприятие на работе, что может мне помочь чтобы за сутки снять волдыри и покраснение? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-26 21:58
Добрый день
Примочки с отваром ромашки на 20 минут потом Бепантен крем и иак 2 раза в день 3 дня.
Mils 2016-07-27 13:10
Спасибо!