Дебют Бронхиальной астмы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает дебют бронхиальной астмы? И надо ли обратиться к пульманологу с таким диагнозом.? дебют бронхиальной астмы поставил аллерголог, на фоне бытовой аллергии.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-02-15 13:06
Здравствуйте, Ольга! Слово дебют означает начало. Атопическую бронхиальную астму лечит аллерголог.
Ольга 2017-02-15 13:10
Спасибо большое Елена Александровна. Получается пульмонолог нам не нужен? И в нашем случае может помочь только АСИТ?