Бронхиальная астма, Аллергический ренит

Спрашивает: Татьяна03
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, у меня бронхиальная астма, экзогенная зона, средней степинитяжести, персистирующее течение, неконтролируемая. ДНО-1ст. Аллергический ренит. ИФА-диагностика показала lg E общий-151,53 МЕ/л(норма до 100). Тестс бытовыми аллергенами: библ. Пыль 295(+++), клещ(+++), ЭРЖ(++), с пыльцевыми микст аллергенами: деревья, луговые травы, сорные травы по (++). Без АСИТ. ЭхоКГ заключение МН1 стадии. С ТМР(+1,5) незначительная лёгочная гипертензия. При обследовании брюшной полости писок в обеих почках, писок в желчном пузыре, видоизменина поджелудочная железа. Генеколог поставил диагноз эндометриоз. Онкологии фибрамантоз молочных желез. Я хотелабы у вас спросить могу ли я стать на группу? И куда я могу пойти работать с моими заболеваниями?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-02-28 18:08
Здравствуйте, Татьяна! Надо стать на учет у аллерголога, постоянно проходить стационарное лечение. В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ ЛЕЧЕНИЯ ВАШ АЛЛЕРГОЛОГ ПРОКОНСУЛЬТИРУЕТ ВАС НА СЧЕТ ГРУППЫ ИНВАЛИДНОСТИ.