Дайте оценку

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Синдром WPW
Здравствуйте, Хотелось вашего мнения о моем Холтере и ЭХОКГ.

Сделал Холтер,35 желудочковых комплексов единичных, мономорфных,18 наджелудочковых, единичных, пауз и пароксизмальных нарушений ритма не выявлено, но. Исходное смещение сегмента ST, связано с ранней реполяризаций левого желудочка, диагностического смещения ST не обнаружено, выполнил работу 1130 кг*м,90вт, чсс=128 уд/мин, это 65 % от максимальной для моих 64 лет. Толерантность к физической нагрузке средняя. Но у меня синдром WPW, принимаю аллапинин и эгилок, Прошу Вас оценить состояние моего сердца, и на предмет ишемии тоже. Благодарен заранее
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-22 20:31
Здравствуйте. Нахолтере без существенных отклонений. Данных за ишемию не получено.