Дайте нужный совет

Спрашивает: виталий александрович романов
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Желудок сердце аритмия
Здравствуйте, Я болела герпесом опоясывающим были раны на животе и спине сейчас засыхают принимала препараты ацикловир мазь ацикловир виферон делали витамны фастум гель от отравления принимала в течении месяца сейчас тошнота потеря сознания есть не могу нет апетита слабость не могу ходить дипресия подскажите чем дальше личиться что делать анализы не сдавала не какие делать мне узи всех органов или как дальше Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-16 20:37
Здравствуйте.

Вас осматривал лично врач за это время?
Что вы сейчас принимаете постоянно из лекарств и в какой дозировке?
Уточните более подробно, что именно вас беспокоит на данный момент времени,? что вы подразумеваете под фразой-потеря сознания-как это протекает?