Краткровременная потеря сознания

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хочу обратиться с такой проблемой: вчера я неизвестно почему потеряла сознание. Так как хочу узнать хотя бы приближённо что со мной, то буду описывать все в подробностях.
Мне 17 лет. Вчера ночью после полового акта, мы с парнем вышли покурить и минут через 5 я почувствовала себя плохо: у меня появилось "мерцание в глазах", вскоре я перестала видеть и настала сплошная темнота-я еще была в сознании, потом последовал приступ тошноты и я отключилась. Через минуты 3 я очнулась и даже не поняла, что потеряла сознание, мне казалось, я просто уснула. Так же мое лицо было покрыто холодным потом. Парень же сказал, что я упала и не приходила минуты 3-4 в себя.
Меня это очень напугало, потому и пишу вам. К слову, в обморок я падала всего раз в жизни, когда мне вправляли нос. Половой жизнью живу почти 3 месяца. Сегодня целый день кружится голова и слабость. Помогите пожалуйста понять, что происходит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-25 11:28
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства